В магазин привезли 18 т картофеля. В первый день продали 29 всего картофеля. Сколько тонн картофеля

осталось продать?

Ответы на вопрос

Отвечает Цепелева Карина.
1)   18*2/9=4(т) - продали
2)   18-4=14(т) - осталось
Отвечает Хайлов Артём.


1)18*2/9=4 2)18-4=14