Одному щенку на один день нужно 40г корма. Купили 4 пачки, по 200 г корма в каждой. На сколько дней

хватит этого корма двум щенкам.Должно быть 3 действия.

Ответы на вопрос

Отвечает Челноков Виталий.
4×200=800-всего корма
800/2=400-всего одному щенку
400/40=10-дней