Помогите плиз решить производную y= 7^ln√x


Ответы на вопрос

Отвечает Барановський Владислав.
Y'=7^ln√x *ln7 * (ln√x)' * (√x)' = 7^ln√x *ln7 * 1/√x * 1/2√x = 7^ln√x *ln7 * 1/2x