F'(x)п/6,если f(x)=2 cosx+x^2-пх/3+5


Ответы на вопрос

Отвечает Клименок Арина.
Если я правильно понимаю надо найти производную в точке п/6 , т.е. f`(п/6), а не как у вас написано первообразную, то решение такое - 
f`(x)= -2sinx +2x-п/3
f`(п/6) = -2 sin (п/6) + 2*п/6-п/3 = -2*1/2+п/3-п/3= -1