2-x+3(x-3)=-13 Очень срочно нужно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бурмистрова Арина.
(2-x)+3(x-3)=13
2-x+3x-9=13
2x=13-2+9
2x=6
x=6:2
x=3
Отвечает Кердяшева Мария.
2-х+3х-9=-13
2х-7=-13
2х=13+7
2х=20
х=10