Y - 26=34+16 решите уравненияХ+38=9+5+46


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
У-26=34+16
у-26=50
у=50+26
у=76
-----------------
76-26=34+16
50=50

х+38=9+5+46
х+38=60
х=60-38
х=22
--------------------
22+38=9+5+46
60=60