Скорость Велосепидиста равна 60км/ч. Какое расстояние он проедет за 3/4 ч Б) Скорость автомобиля

равна 60 км/ч. Какое расстояние он проедет за 1 целую 1/3 ч

Ответы на вопрос

Отвечает Титова Настя.
А) 60 * 3/4 = 15 * 3 = 45 км
Б) 60 * 1 1/3 = 60 * 4/3 = 20 * 4 = 80 км