Найдите значение выражения -2m-(6n-5m), если m-2m=12 Срочно! Плачу 25 балов!!


Ответы на вопрос

Отвечает Скрипниченко Миша.

-2m-(6n-5m)=-2m-6n+5m=3m-6n=3(m-2m) m-2n=12
из этого следует: 3*12=36