80*d-3*90+430 дорівнює 1600 :2


Ответы на вопрос

Отвечает Шматько Диана.
80d-270+430=800
80d=800-430+270
80d=640
D=640:80
D=8
Отвечает Медведева Диана.
80 * 8 - 3 * 90 + 430 = 800