10. Сгруппируй слагаемые удобным для в 430+4300+5 70+5700=11000 A) (430+1300)+(570+5700 B) (430+

370)+(4300+5700 C) (430+5700)+(570+4300 D) (5700 -430)+(4300+570 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Калугина Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(430+570)+(4300+5700)=1000+10000=

11000