Сестра сказала чтоб я написала на этот сайт, задание : Найди неизвестное. (Хотя ей сказали решать

уровнением) Примеры : 475+х=907. х-176=247 619-х=-328 Помогите!

Ответы на вопрос

Отвечает Гура Коля.
1) 475 + x = 907
x = 907 - 475
x = 432

2) x - 176 = 247
x = 247 + 176
x = 423

3) 619 - x = -328
x = 619 + 328
x = 947
Отвечает Громова Вилена.
475+х=907              х-176=247                  619-х=38
х=907-475               х=247-176                  х=619-38
х-432                       х=71                           х=581
------------------          ------------------              ------------------
475+х=907              475-176=247              619-581=38
907=907                  247=247                     38=38
Ответ:907                Ответ:71                    Ответ:581