Отвечая на вопрос об отношении к каше 17 человек сказали что каша им нравится остальные сказали что

не любят кашу когда этих же людей спросили об отношении к мороженому 16 человек сказали что любят мороженое 8 что не любят а 6 сказали что очень любят при этом девять сказали люблю и про кашу и про мороженое трое сказали не люблю и про кашу и про мороженое сколько опрошенных сказали очень люблю про мороженое и не люблю про кашу?

Ответы на вопрос

Отвечает Кулахмет Рахым.

Ответ:

17 человек не любят кашу

Пошаговое объяснение:

1) 16+8+6=34(ч.) всего

2) 34-17=17(ч.) не любят кашу

1 0