Как сделать это; 1) 222222*2-222222=? 2) (3030+4081)×23=¿ Спасибо заранее


Ответы на вопрос

Отвечает Шумихин Димон.
1) 222222
2) 7111×23=163553
Отвечает Жалгасова Зарина.
1) 222222*2-222222=222222
2) (3030+4081)×23=163553