Площадь поля равна 580 га. Пшеницей засеяли 30 % поля. Сколько гектаров засеяли пшеницей? пж


Ответы на вопрос

Отвечает Тищенко Алиса.
580:100·30=5.8·30=174
Ответ: 174га засеяли пшеницей
Отвечает Дёгтев Влад.
174 га,580\100*30=174