За 2 дня Самолет пролетел с одинаковой скоростью 10240 км В первый день он был в 10:00 во второй

день 6:00 часов.Сколько километров Он пролетел в каждый день? Классом надо расчистить каток длина 32 м ширина 20 м в одном классе 42 ученика во втором 38 учеников сколько метров квадратных приходится на каждый класс если распределить работу по числу учеников

Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарёва Вероника.
10+6=16 - всего пролетел за 2 дня
1024:16=6400км - пролетел в 1 день
640*6=3840 км- пролетел во 2 день
Проверим
3840+6400=10240 км за два дня