Какую часть. составляют 2 кг от 8 кг;10кг;4кг;20кг?


Ответы на вопрос

Отвечает Тимерзянова Александра.
От 8 4, от 10 5, от 4 2, от 20 10.
Отвечает Егорова Маша.
1.8:2=4=1/4
2.10:2=5=1/5
3.4:2=2=1/2
4.20:2=10=1/10