из двух городов на встречу друг другу адновременно выехали велосипедист и легковой

автомобиль.Велосипедист велосипедист ехал со скоростью 13,8км/ч,а автомобиль -в6,3раза быстрее Найдите растояние между городами,есливелосепедист и автомобиль встретились через 4,5 ч после начала движения

Ответы на вопрос

Отвечает Попкова Вика.
13,8 + 13,8 ×6,3 =100,74(км/ч) скорость сближения.
100,74 × 4,5 = 453,33(км) между городами.