Пара чисел которая в сумме составляет 203 890 А) 102 945 и 101 845 В) 88 569 и 115 321 С) 188 569

и 115 321 Д) 101 945 и 100 945

Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Тимофей.
А) 102945+101845= 204790 не подходит
в) 88569+115321= 203890 подходит
с) 188569+115321= 303890 не подходит
д)101945+100945= 202890 не подходит
Отвечает Баева Кристина.
В) 88569+115321=203890