В зале 48 мест 3 человек три четвертых уже заняты сколько зрителей еще может занять свободные места


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Александра.
1)48:3=16 (1 часть)
2)48-16=32 (места заняты)
3)32-16=16 (человек)
Ответ:16 человек