В зале 76 мест. Три четвёртых уже заняты. Сколько зрителей ещё может занять

свободные места?  Ответ: ​

Ответы на вопрос

Отвечает Яковенко Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

76 : 4 * 3 = 57 мест заняты

76 - 57 = 19 мест свободны

Отвечает Нурисламова Диана.

Ответ:

76*3/4 =57 занято

76 - 57= 19 свободных мест