Первое слагаемое - 4, сумма - 7 найди второе слагаемое


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Даник.
Будет 3 потому что 4+3=7☺
Отвечает Новиков Дмитрий.
-4+х=-7
х=-7+4
х=-3
второе слагаемое -3