папа, мама и их сын положили на счет в банке 2615.4 евро .Сумма вкладов папы и мамы составляет

2008,8 евро, а мамы и сына -1500,3 евро.Сколько денег на счету у каждого члена семьи?

Ответы на вопрос

Отвечает Книшик Тетяна.
2615,4 - 2008,8 = 606,6 евро на счету у сына

2615,4 - 1500,3 = 1115,1 евро на счету у папы

2008,8 - 1115,1 = 893,7 евро на счету у мамы
Отвечает Волков Паша.
Папа=2615,4-1500,3(Мама и сын)=1115,1
Мама=2008,8-1115,1=893,7
Сын=1500,3-893,7=606,6