По шоссе едут навстречу друг друга два велосипедиста. Сейчас между ними 2 км 700 м. Через 6 минут

они встретятся. Найдите скорости этих велосипедистов, если известно, что скорость первого на 50м/мин больше скорости второго. (Если это возможно. то задачу решать не уравнением, а по обычному способу)

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
2700/6=450м/мин скорость сближения
450-50):2=200м/мин скорость второго велосипедиста 
200+50=250 м/мин скорость первого велосипедиста