Вычислите: 2 2/3 * 3 1/4 * 2 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Бакыткызы Айжан.
Вот так вот запиши
В ответе либо 4/3 , либо 1 1/3

Отвечает Степанов Степан.
=2*1/2*2*2/3=2*2/3=4/3