Как сделать 20838:453+х=91, 381+126:у=395, 875+р:121=1999, к+11571:133=487 57y-14y-111=3200


Ответы на вопрос

Отвечает Марценюк София.
20838:453+х=91
46+х=91
х=91-46
х=45
Проверка:
20838:453+45=91
               46+45=91
                      91=91

381+126:у=395
126:у=395-381
126:у=14
у=126:14
у=9
Проверка:
381+126:9=395
      381+14=395
            395=395

875+р:121=1999
р:121=1999-875
р:121=1124
р=1124·121
р=136004
Проверка:
875+136004:121=1999
            875+1124=1999
                     1999=1999

k+11571:133=487
k+87=487
k=487-87
k=400
Проверка:
400+11571:133=487
              400+87=487
                     487=487

57у-14у-111=3200
43у-111=3200
43у=3200+111
43у=3311
у=3311:43
у=77
Проверка:
57·77-14·77-111=3200
  4389-1078-111=3200
            3311-111=3200
                    3200=3200
Отвечает Галас Діма.
20838:453 +х=91
46+х=91
х=45

381+126:у=395
126:у=395-381
126:у=14
у=126:14
у=9

875+р:121=1999
р:121=1999-875
р:121=1124
р=1124 * 121
р=136004

к+11571:133=487
к+87=487
к=487-87
к=400

57у-14у-111=3200
43у-111=3200
43у=3200+111
43у=3311
у=77