398. Решите уравнение: а) 7х + 6х + 1000 = 1975; в) 20 838 : 453 + х = 91; д) 381 + 126 : у = 395;

6) 57y - 14y - 111 = 3200; г) 875 +р: 121 = 1999; е) k+ 11 571: 133 = 487. Помогите пожалуйста в D пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Каплий Варя.

Ответ:

Решение во вложении

Пошаговое объяснение:


Отвечает Мацьків Наталя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

381+126:у =395

126:у=395-381

126:у=14

У=14/126

У=9