Как сделать 20838:453+х=91, 381+126:у=395, 875+р:121=1999, к+11571:133=487


Ответы на вопрос

Отвечает Гюльбасарян Артур.
20838:453+х=91,
46+x=91
x=91-46
x=45
==============
381+126:у=395,
126:y=395-381
126:y=14
y=126:14
y=9
=============
875+р:121=1999,
p:121=1999-875
p:121=1124
p=1124*121
p=136004
===============
к+11571:133=487
k+87=487
k=487-87
k=400