Решите уравнение 20838:453+х=91 875+р : 121=1999 381+126:у=395 К+11571:133=487 7 х+6 х+1000=1975

57 у-14 у -111=3200

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Антон.
20838:453+45=91
875+136004:121=1999
381+126:9=395
400+11571:133=487
7×75+6×75+1000=1975
57×77-14×77-111=3200