ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ЗАВТРА ДР НЕ ХОЧУ ЧТОБ ОТ МАМЫ ПОПАЛО Найди разность чисел.

6005 и 2197 6005 и 2917 Используя числа 18 и 3, составь уравнения с разными решениями. ?*?=? ?*?=? x = ?*? х =?*?

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Дарья.
6005-2197=3808
6005-2917=3088

х*3=18
х=18:3
х=6

3*х=18
х=18:3
х=6

х=18*3
х=54

х=3*18
х=54
Отвечает Смирнов Евгений.
6005-2197=3808.
18-х=3
х=18-3
х=15
х-3=18
х=18+3
х=21