Вычислите неизвестный член пропорции 6,4/3,2=x/2,8


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалев Ростик.
6,4 : 3,2 = х : 2,8

3,2х = 6,4*2,8

3,2х = 17,92

х=17,92 : 3,2

х=5,6
Отвечает Глущук Даша.
X=6,4*2,8/3,2=5,6.........