Длина прямоугольника 1целая,4 двадцатых метра а ширина на 3 двадцатых метра меньше длины .Найдите

периметр прямоугольника. с условием

Ответы на вопрос

Отвечает Азирбеков Темирлан.
24/20—3/20=21/20— ширина
24/20*2+21/20*2=90/20
а условие какое?