Разложить на множители: 2к(3к-4)+(3к-4) 3с(х-у)-х(у-х)


Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Александр.
Разложить на множители:
2к(3к-4)+(3к-4)=
(3к-4)(2к+1)

3с(х-у)-х(у-х)  = 
3с(х-у)+х(х-y)  =(х-y) (3c+x)