Туристы шли лесом 24км. это составляет 2/6 длины их маршрута. какова длина всего маршрута


Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонов Алексей.
1) 24:2*6=72(км)
Ответ: длина всего маршрута 72км
Отвечает Алимжанова Аружан.
24:6*2=8 километров шли туристы точнее весь путь