Расставьте пж по действиям пример12561+3214*1820814*21 :7


Ответы на вопрос

Отвечает Семеновых Елизавета.
1) 3214*1820814=5852096196
2) 5852096196*21=122894020116
3) 122894020116/7=17556288588
4) 17556288588+12561=17556301149