12561+3214×18+20814×21:7= РЕШИТЬ ПО ДЕЙСТВИЯМ.ДЕЛЕНИЕ И УМНОЖЕНИЕ СТОЛБИКОМ


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышова Анна.

Пошаговое объяснение:

        3         1   4         2

        ↓        ↓   ↓         ↓

12561+3214х18+20814х21:7=

1)3214*18=57852

2)20814*21=437094

3)437094:7=62442

4)12561+57852+62442=132855

Отвечает Полякова Елизавета.

Пошаговое объяснение:

1) 3214×18=62 442

2) 20814×3=57 852

3) 62 442+57852=120 294

4) 120 294+12 561=132 855