Вычисли (22530-28 *10+33127):63*36. 12561+3214*18+20814*21:7 По действиям пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Швецов Марк.
1)   (22530-28 *10+33127)= 55377
2)  
55377:63= 879
3) 879*36= 31644

1) 
3214*18=57852
2) 
20814*21= 437094
3) 
31644+57852= 89496
4) 437094:7= 62442
5) 89496+62442=151938