Вычисли (22530-28х10+33127):63х36 12561+3214х18+20814х21:7 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Заяц Полина.
(22530-28·10+33127):63·3612561+3214·18+20814·21:7=3175561413
1).28·10=280
2).22530-280=22250
3).22250+33127=55377
4).55377:63=879
5).879·3612561=3175441119
6).3214·18=57852
7).20814·21=437094
8).437094:7=62442
9).3175441119+57852=3175498971
10).3175498971+62442=3175561413 Это же один пример? Я правильно понял?