на лугу растут 34 ромашки, столько же незабудок, а васильков на 38 меньше, чем ромашек и незабудок

вместе. сколько всего цветов?

Ответы на вопрос

Отвечает Себякина Настя.
34+34=68
68-38=30
30+68=98 цветов всего