Каждое их чисел 65,55, 80, 75 уменьши на 40,а результат уменьши в 5 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Ставер Ирина.
1) (65-40):5=5
2) (55-40):5=3
3) (80-40):5=8
4) (75-40):5=7