1 23\30 + (-0,5) Пожалуйста, помогите.


Ответы на вопрос

Отвечает Иванченко Гриша.
 \frac{123}{30} -  \frac{1}{2} =  \frac{123}{30} -  \frac{15}{30} =  \frac{108}{30} = 3.6
Отвечает На Миша.
1 23/30+(-0,5)=1 23/30+(-5/10)=1 23-15/30=1 8/30=1 4/15