Запишите в виде произведения с множителем 5 число: а) 460; b) 585; c) 6625; d) 2330; е) 8635; f)

12005пожалуйста срочноооооо​

Ответы на вопрос

Отвечает Габдулкаримов Алихан.

Ответ:

а)460=92×5

b)585=117×5

c)6625=1325×5

d)2330=466×5

e)8635=1727×5

f)12005=2401×5