Помогите решить 800-250+140/5*2 по действиям пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Семён.
1)140/5=28
2)28*2=56
3)800-250=550
4)550+56=606
Отвечает Филюшин Николай.
1.140:5=28    2.28*2=56    3.800-250=550    4.550+56=606     Ответ: 606