Найти площадь прямоугольника со сторонами 4дм и 9 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Влад.
4дм*9дм=36дм^2
Не за что

Отвечает Панкина Елизавета.
S=a*b
S=4*9=36дм
36дм=360см