В трёх пакетах 5кг крупы.В первом пакете 1 7/20кг крупы,во втором на 9/20кг больше,чем в первом.

Сколько кг крупы было в третьем пакете? ОБЪЯСНИТЕ))

Ответы на вопрос

Отвечает Фурса Алина.
1 \frac{7}{20} + (1 \frac{7}{20} +  \frac{9}{20} ) = 2+ \frac{23}{20} = 3 \frac{3}{20}  \\ 5-3 \frac{3}{20} = 1 \frac{17}{20}
Ответ:  1 \frac{17}{20} , вс1 нормально