участок прямоугольной формы огородили забором.Сколько метров забора понадибилось,если длина участка

5м,а ширина 4м?

Ответы на вопрос

Отвечает Носонова Алиса.
Нам нужно найти периметр Р=(5+4)*2=9*2=18м
ответ:нужно 18м забора

Отвечает Кузнецов Арсений.
Ответ
5+4+5+4=18,не знаете элементарного