СРООООЧНОООО!!!!!!! ДЛЯ НУМЕРАЦИИ СТРАНИЦ В УЧЕБНИКЕ ПОНАДОБИЛОСЬ 534 ЦИФРЫ. СКОЛЬКО СТРАНИЦ В

УЧЕБНИКЕ???? ПЛИИЗ ПОМОГИТЕЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Королькевич Клим.
214 страниц.
Однозначные номера-9 страниц ( 9 цифр)
Двухзначные номера-90 страниц ( 180 цифр)
Осталось цифр: 534-(180+9)=534-189=345 цифр.
345:3 =115 страниц.
Итого страниц: 9+90+115=214 страниц.