4 класс вспомни таблицу умножения и напиши пары чисел, произведение которых заканчивается на 8


Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанов Рома.
2*4, 7*4, 6*8, 8*11, 6*3
Отвечает Бауэр Павел.
2*9=18 3*6=18 4*7=28 6*8=48  8*1=8