Закончите предложение. 1)число,получаемое в результате умножения чисел,называют...2)числа,которые

умножают,называют...3)От перестановки множителей произведение...4)для чисел M и N переместительное свойство умножения записывают так:5)произведение чисел 761 и 0 равно...6)произведение чисел 128 и 1 равно...7)произведение двух чисел равно нулю,если...8)произведение двух чисел равно одному из множителей,если..​

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) Произведением

2) Множители

3) Не меняется

4) M * N = N * M

5) = 0

6) = 128

7) Если однин из множителей равен нулю

8) Если один из множителей равен 1 (единице)

Отвечает Михайлова Саглара.

Ответ:

  1. Произведением
  2. Множителями
  3. Не меняется
  4. M×N=N×М
  5. 0
  6. 128
  7. Если один из множителей равна Нулю
  8. Если один из множителей равна Единице