Решите уровнения три двадцать пятых у-1,2=0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Леонард Полина.
3,25у-1,2=0,6
3,25у=0,6+1,2
3,25у= 1,8
у=1,8:3,25
у=дели сама
Отвечает Агарок Татьяна.
0,12y-1,2=0,6
0,12x=0,6+1,2
X = 1,8 : 0,12
X = 15