Помогите!Как можно прочитать число 21 020 020? 1)двести десять миллионов две тысячи двадцать;

2)двести десять миллионов двадцать тысяч двадцать; 3)двадцать один миллион двадцать тысяч двести; 4)двадцать один миллион двадцать тысяч двадцать. 2 Задание: Сколько см в 12 км 8 см?3 задание: Найди произведение чисел 6008 и 26.4 Задание:Найди частное чисел 48 540 и 60.5 Задание: Частное чисел 108 и 6 увеличить на их сумму.6 Задание: После полудня прошло 2 ч 45 мин.Какое время показывают часы?

Ответы на вопрос

Отвечает Коршков Никита.
4 правильно
12км=10000 см
6008*26,4=158611,2
48540/60,5=802,3141
108/6=18+114=132
полдник в 5 часов значит покеазывают часы 7-45
Отвечает Щеповалова Маша.
1)Двадцать один миллион двадцать тысяч двадцать